г. Москва, Армянcкий переулок, дом 9, корпус 1, каб. 108

Блог

Наталья Поклонская - Прокурор Республики Крым

natalya-poklonskaya-prokuror-respubliki-krymНаталью Поклонскую воспринимают по-разному. Кто-то восхищается ею. Такая молодая - уже была прокурором Республики Крым. Другие говорят, что рано получила такую серьезную должность. Писатель Эдуард Лимонов о Поклонской сказал: "Она в каком-то смысле хуже меня". Но все это не запрещает ей оставаться яркой интересной личностью.

Наталья Поклонская родилась в 1980 году на Украине. Была спокойным ребенком. В 14 лет она решила ,что станет прокурором. Закончив вуз, работала в правоохранительных органах. Девушка не робкого десятка. Это ее сейчас называют девочкой из японского аниме. На минуточку, работая следователем, была избита в подъезде. Другая на ее месте забыла бы эту профессию. После смены власти в Киеве, Поклонской был написан рапорт об увольнении.

В марте 2014 года Наталья обратилась к правительству Крыма, предложив свою помощь. С 25 марта 2014 она исполняла обязанности прокурора. Эту должность предлагали четверым кандидатам, но все мужчины отказались от нее. 4 мая 2014 года Поклонская стала прокурором и принесла присягу.

Поклонскую могут не любить. Но она была многим симпатична, когда в Государственной Думе одна-единственная от партии "Единая Россия" высказалась против пенсионной реформы. Стала неприятна, выступив против проката фильма "Матильда". Наталья не скрывает своих симпатий к Владимиру Зеленскому.

В августе 2018 года в Сербском ресторане на берегу Крыма прошла свадьба Натальи. На свадьбе присутствовали менее 40 человек, банкет стоил 90 тысяч рублей. Сравните со своими свадьбами. Она не кичилась положением Депутата Государственной Думы. Многие считают, как и директор Института правоприменения профессор Елена Лукьянова, что прокурором Крыма Поклонская стала не по закону. Для этого нужно обучение в вузе по особой программе, иметь солидный опыт. Но, насколько мы помним, все более достойные кандидатуры побоялись сесть в это кресло.

В 2019 году Поклонская летала в Сирию. Договаривалась о лечении сирийских детей в Крыму. Была в Донецке на праздновании пятилетнего юбилея ДНР.

Давайте пожелаем этой сильной женщине любви и успехов.

 

Асеев А.Н.

Свобода и Народовластие - Политическая партия

Контактная информация

  •    101000, г. Москва,
           Армянcкий пер., дом 9, корпус 1, каб. 108
  •   +7 (495) 414-82-99
         +7 (926) 821-01-60
  •    77-00001@list.ru
  •    Прием граждан
          (по предварительной записи):
          ПН, СР, ПТ с 15:00 до 18:00

Обращения граждан

© 2024 Политическая Партия "Свобода и Народовластие". Все права защищены.