г. Москва, Армянcкий переулок, дом 9, корпус 1, каб. 108

Блог

Обсуждение текущих вопросов на рабочей встрече

26 октября в Аппарате Федерального комитета по контролю,борьбе с коррупцией и терроризмом прошла рабочая встреча Председателя Федерального комитета - Асеева Александра Николаевича с Заместителем Председателя Федерального комитета - Паниным Николаем Николаевичем.

В ходе рабочей встречи обсудили вопросы отстаивания интересов ветерана Великой Отечественной войны, инвалида войны, Бойко Николая Наумовича, проживающего на территории города Кисловодска, взаимодествие с органами исполнительной власти Ставропольского края в рамках настоящего вопроса.

Также в ходе втречи поднимался вопрос ненадлежащего содержания дорог органами МСУ Октябрьского района Костромской области. На имя Губернатора Костромской области, Прокурора Костромской области будут направлены официальные обращения от имени комитета и депутатские запросы, в рамках общественного взаимодействия Федерального комитета и депутатского корпуса.

Полномочия Заместителя Председателя Федерального комитета по контролю,борьбе с коррупцией и терроризмом - Панина Николая Николаевича продлены еще на год. Соответствующее Распоряжение подписано Председателем Федерального комитета Асеевым Александром Николаевичем.

Федеральный комитет по контролю,борьбе с коррупцией и терроризмом

Свобода и Народовластие - Политическая партия

Контактная информация

  •    101000, г. Москва,
           Армянcкий пер., дом 9, корпус 1, каб. 108
  •   +7 (495) 414-82-99
         +7 (926) 821-01-60
  •    77-00001@list.ru
  •    Прием граждан
          (по предварительной записи):
          ПН, СР, ПТ с 15:00 до 18:00

Обращения граждан

© 2024 Политическая Партия "Свобода и Народовластие". Все права защищены.