г. Москва, Армянcкий переулок, дом 9, корпус 1, каб. 108

Блог

Разоблочение лже-председателя лже-комитета по борьбе с коррупцией Щербина В.Б.

6 марта 2021 года прошло собрание обманутых Щербиным В.Б., лже-председателем лже-комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом. На собрании выяснилась истинная цель создания лже-Федерального комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом – незаконное обогащение Щербина В. Б.. Лже-председатель брал деньги «в долг» у сотрудников комитета: на развитие комитета, для личных нужд (трудная жизненная ситуация). Никто и не подозревал, что с «займом денег» Щербин обращался ко многим. На собрании стало известно, что обманул лже-председатель более 30 человек, а общая сумма довольно-таки приличная. Обманутые сотрудники лже-комитета обратились с заявлением в полицию. Однако, Щербин из подозреваемого переведен в ранг свидетеля, не понеся наказания за свой обман и мошенничество. Даже медиа-площадки, отснявшие свои репортажи о лже-председателе и его финансовых махинациях, куда-то исчезли, не выпустив в эфир ни одного материала. Ответ на вопрос: «Почему ему все сошло с рук?» – очевиден.

Люди вступали в лже-комитет в надежде изменить ситуацию с коррупцией в стране, однако, сами того не ведая, стали ее спонсорами во главе с Щербиным В.Б., которому Комитет по борьбе с коррупцией и терроризмом (ФККБКТ), созданный Черепковым В. И., а сейчас возглавляемый Асеевым А. С., нужен был для одной цели – собственной наживи за счет денег людей. Будьте бдительны и внимательны к людям, особенно в финансовых вопросах!

Первый съезд политической партии «Свобода и Народовластие» после ухода из жизни Черепкова В.И., на котором состоялось избрание Асеева А.С. лидером партии и руководителем ФККБКТ.

Учредительный протокол об избрании Асеева А.А. председателем ФККБКТ: (подписанный и Щербиным В.Б.)Учредительный протокол об избрании Асеева А.А. председателем ФККБКТ: (подписанный и Щербиным В.Б.)

Свобода и Народовластие - Политическая партия

Контактная информация

  •    101000, г. Москва,
           Армянcкий пер., дом 9, корпус 1, каб. 108
  •   +7 (495) 414-82-99
         +7 (926) 821-01-60
  •    77-00001@list.ru
  •    Прием граждан
          (по предварительной записи):
          ПН, СР, ПТ с 15:00 до 18:00

Обращения граждан

© 2024 Политическая Партия "Свобода и Народовластие". Все права защищены.